NCV33275ST3.3T3G
Codice DigiKey
488-NCV33275ST3.3T3GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
488-NCV33275ST3.3T3GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
488-NCV33275ST3.3T3GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NCV33275ST3.3T3G
Descrizione
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT-223
Tempi di consegna standard del produttore
14 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
PMIC - Regolatori di tensione - Lineari Positivo Fisso 1 Uscita 300mA SOT-223 (TO-261)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
NCV33275ST3.3T3G Modelli
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
200 µA
Produttore
PSRR
75dB (120 Hz)
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Caratteristiche di protezione
Sovracorrente, sovratemperatura
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Configurazione uscita
Grado
Automobilistico
Tipo di uscita
Qualifica
AEC-Q100
N. di regolatori
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Ingresso (max)
13V
Contenitore/involucro
TO-261-4, TO-261AA
Tensione - Uscita (min/fissa)
3,3V
Contenitore del fornitore
SOT-223 (TO-261)
Diseccitazione di tensione (max)
0,5V a 300mA