NCV7390DB0R2G
Codice DigiKey
488-NCV7390DB0R2G-ND
Produttore
Codice produttore
NCV7390DB0R2G
Descrizione
CAN TRANSCEIVER, ISO 11992
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Transceiver 1/1 Full CANbus 16-SOIC
Categoria
Velocità dati
250kbps
Produttore
onsemi
Tensione - Alimentazione
3 ~ 5,5V
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C (TA)
Automobilistico
Tipo
Transceiver
Qualifica
AEC-Q100
Protocollo
CANbus
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di driver/ricevitori
1/1
Contenitore/involucro
16-SOIC (larghezza 0,154", 3,90mm)
Duplex
Full
Contenitore del fornitore
16-SOIC
Isteresi ricevitore
400 mV