NL17SZ32DFT2G-Q è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Nexperia USA Inc.
In magazzino: 1’021
Prezzo unitario : Fr. 0.09000
Scheda tecnica
Simile
Diodes Incorporated
In magazzino: 20’596
Prezzo unitario : Fr. 0.14000
Scheda tecnica
Toshiba Semiconductor and Storage
Porta OR IC 1 Canale SC-88A (SC-70-5/SOT-353)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
NL17SZ32DFT2G-Q
Codice DigiKey
488-NL17SZ32DFT2G-QTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
488-NL17SZ32DFT2G-QCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
488-NL17SZ32DFT2G-QDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NL17SZ32DFT2G-Q
Descrizione
SINGLE 2-INPUT OR GATE
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Categoria
Corrente - Quiescente (Iq)
1 µA
Produttore
Corrente - Uscita alta, bassa
32mA, 32mA
Serie
Ritardo di propagazione a V, CL max
4,5ns a 5V, 50pF
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tipo di logica
Qualifica
AEC-Q100
N. di circuiti
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
N. di ingressi
2
Contenitore del fornitore
SC-88A (SC-70-5/SOT-353)
Tensione - Alimentazione
1.65 ~ 5.5V