NRVTS15100PFST3G
Codice DigiKey
488-NRVTS15100PFST3GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
488-NRVTS15100PFST3GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
488-NRVTS15100PFST3GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NRVTS15100PFST3G
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 100V 15A TO2773
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 15A A montaggio superficiale TO-277-3
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
NRVTS15100PFST3G Modelli
Categoria
Corrente - Dispersione inversa a Vr
50 µA @ 100 V
Produttore
Capacità a Vr, F
1150pf a 1V, 1MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Attivo
Qualifica
AEC-Q101
Tecnologia
Tipo di montaggio
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Contenitore/involucro
Corrente - Media rettificata (Io)
15A
Contenitore del fornitore
TO-277-3
Tensione - Diretta (Vf) max a If
810 mV @ 15 A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 175°C
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)