NVH4L060N065SC1
Codice DigiKey
5556-NVH4L060N065SC1-ND
Produttore
Codice produttore
NVH4L060N065SC1
Descrizione
SIC MOS TO247-4L 650V
Tempi di consegna standard del produttore
18 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 650 V 47 A (Tc) 176W (Tc) Foro passante TO-247-4L
Categoria
Carica del gate (Qg) max a Vgs
74 nC @ 18 V
Produttore
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
1473 pF @ 325 V
Dissipazione di potenza (max)
176W (Tc)
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
650 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
15V, 18V
Contenitore/involucro
RDSon (max) a Id, Vgs
70mohm a 20A, 18V
Codice componente base
Vgs(th) max a Id
4,3V a 6,5mA