NVMFS6H800NLT1G è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
onsemi
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 3.23000
Scheda tecnica
Canale N 80 V 30A (Ta), 224A (Tc) 3,9W (Ta), 214W (Tc) A montaggio superficiale 5-DFN (5x6) (8-SOFL)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
NVMFS6H800NLT1G
Codice DigiKey
488-NVMFS6H800NLT1GTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
488-NVMFS6H800NLT1GCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
488-NVMFS6H800NLT1GDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
NVMFS6H800NLT1G
Descrizione
MOSFET N-CH 80V 30A/224A 5DFN
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
NVMFS6H800NLT1G Modelli
Categoria
Carica del gate (Qg) max a Vgs
112 nC @ 10 V
Produttore
Vgs (max)
±20V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
6900 pF @ 40 V
Stato componente
Attivo
Dissipazione di potenza (max)
3,9W (Ta), 214W (Tc)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tecnologia
Grado
Automobilistico
Tensione drain/source (Vdss)
80 V
Qualifica
AEC-Q101
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
4,5V, 10V
Contenitore del fornitore
5-DFN (5x6) (8-SOFL)
RDSon (max) a Id, Vgs
1,9mohm a 50A, 10V
Contenitore/involucro
Vgs(th) max a Id
2V a 330µA