RB521S30T1G è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
Infineon Technologies
In magazzino: 33’217
Prezzo unitario : Fr. 0.25000
Scheda tecnica
Simile
Comchip Technology
In magazzino: 40
Prezzo unitario : Fr. 0.28000
Scheda tecnica
Rohm Semiconductor
In magazzino: 458
Panjit International Inc.
In magazzino: 1’706
Diodi 30 V 200mA A montaggio superficiale SOD-523
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
SC-76, SOD-523
RB521S30T1G
Codice DigiKey
RB521S30T1GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RB521S30T1GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RB521S30T1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RB521S30T1G
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD523
Tempi di consegna standard del produttore
52 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RB521S30T1G Modelli
Categoria
Velocità
Piccoli segnali =< 200mA (Io), qualsiasi velocità
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
30 µA @ 10 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
Tecnologia
Contenitore del fornitore
SOD-523
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
30 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
-55°C ~ 125°C
Corrente - Media rettificata (Io)
200mA
Codice componente base
Tensione - Diretta (Vf) max a If
500 mV @ 200 mA