SZESD9B3.3ST5G
Codice DigiKey
SZESD9B3.3ST5GOSTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
SZESD9B3.3ST5GOSCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
SZESD9B3.3ST5GOSDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SZESD9B3.3ST5G
Descrizione
TVS DIODE 3.3VWM 11.5VC SOD923
Tempi di consegna standard del produttore
45 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
11,5V Fascetta 2 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SOD-923
Categoria
Protezione linea di alimentazione
No
Produttore
Capacità a frequenza
15pF a 1MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Stato componente
Attivo
Grado
Automobilistico
Tipo
Zener
Qualifica
AEC-Q101
Canali bidirezionali
1
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
3,3V (max)
Contenitore/involucro
SOD-923
Tensione - Rottura (min)
5V
Contenitore del fornitore
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
11,5V
Codice componente base
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
2 A (8/20µs)