UJ4C075018K3S
Codice DigiKey
5556-UJ4C075018K3S-ND
Produttore
Codice produttore
UJ4C075018K3S
Descrizione
SICFET N-CH 750V 81A TO247-3
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 750 V 81 A (Tc) 385W (Tc) Foro passante TO-247-3
Categoria
Carica del gate (Qg) max a Vgs
37.8 nC @ 15 V
Produttore
Vgs (max)
±20V
Confezionamento
Tubo
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
1422 pF @ 100 V
Stato componente
Attivo
Dissipazione di potenza (max)
385W (Tc)
Tipo FET
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tecnologia
Tipo di montaggio
Foro passante
Tensione drain/source (Vdss)
750 V
Contenitore del fornitore
TO-247-3
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore/involucro
RDSon (max) a Id, Vgs
23mohm a 20A, 12V
Codice componente base
Vgs(th) max a Id
6V a 10mA