UJ4C075044K4S
Codice DigiKey
5556-UJ4C075044K4S-ND
Produttore
Codice produttore
UJ4C075044K4S
Descrizione
750V/44MOHM, SIC, CASCODE, G4, T
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale N 750 V 37,4A (Tc) 203W (Tc) Foro passante TO-247-4
Categoria
Vgs(th) max a Id
6V a 10mA
Produttore
Carica del gate (Qg) max a Vgs
37.8 nC @ 15 V
Vgs (max)
±20V
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
1400 pF @ 400 V
Tipo FET
Dissipazione di potenza (max)
203W (Tc)
Tecnologia
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tensione drain/source (Vdss)
750 V
Tipo di montaggio
Foro passante
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore del fornitore
TO-247-4
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
12V
Contenitore/involucro
RDSon (max) a Id, Vgs
56mohm a 25A, 12V