AGU320480A00-3.5N12NSN-R
AGU Tutorial 1 Computer Communicates with AGU Display
AGU320480A00-3.5N12NSN-R
Codice DigiKey
5491-AGU320480A00-3.5N12NSN-R-ND
Produttore
Codice produttore
AGU320480A00-3.5N12NSN-R
Descrizione
RESISTIVE GRAPHIC LCD DISPLAY MO
Tempi di consegna standard del produttore
8 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Resistiva Graphic LCD Display Module Trasmissivo Rosso, verde, blu (RGB) TFT - a colori UART 3,5" (88,90mm) 480 x 320 (HVGA)
Categoria
Dim. diagonale schermo
3,5" (88,90mm)
Produttore
Orient Display
Area di visualizzazione
49.96mm W x 74.39mm H