ARJ20A12Z
Codice DigiKey
255-ARJ20A12ZTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
255-ARJ20A12ZCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
255-ARJ20A12ZDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ARJ20A12Z
Descrizione
RELAY RF DPDT 300MA 12V
Tempi di consegna standard del produttore
10 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Relè alta frequenza (RF) DPDT (2 Form C) 12Vc.c. A montaggio superficiale
Categoria
Tensione di spunto
9Vc.c.
Produttore
Panasonic Electric Works
Tensione di diseccitazione
1,2Vc.c.
Serie
Tempo di funzionamento
5 ms
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tempo di rilascio
5 ms
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tipo di bobina
Senza autoritenuta
Stile terminazione
Ad ala di gabbiano
Corrente di bobina
16.7 mA
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 70°C
Tensione bobina
12Vc.c.
Materiale contatto
Placcatura in oro
Forma del contatto
DPDT (2 Form C)
Potenza bobina
200mW
Corrente di contatto
300 mA
Resistenza bobina
720 Ohms