TQ2SA-24V è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
In magazzino: 11’812
Prezzo unitario : Fr. 4.37000
Scheda tecnica
Simile
In magazzino: 7’478
Prezzo unitario : Fr. 4.22000
Scheda tecnica
Telecomunicazioni Relè DPDT (2 Form C) A montaggio superficiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
How to Choose a Relay - Another Teaching Moment
TQ2SA-24V
Codice DigiKey
255-1012-5-ND
Produttore
Codice produttore
TQ2SA-24V
Descrizione
RELAY TELECOM DPDT 500MA 24V
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
TQ2SA-24V Modelli
Categoria
Tipo di bobina
Senza autoritenuta
Produttore
Panasonic Electric Works
Stile terminazione
Ad ala di gabbiano
Serie
Tensione di spunto
18Vc.c.
Confezionamento
Tubo
Tensione di diseccitazione
2,4Vc.c.
Stato componente
Attivo
Tempo di funzionamento
4 ms
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tempo di rilascio
4 ms
Tensione bobina
24Vc.c.
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Forma del contatto
DPDT (2 Form C)
Materiale contatto
Nichel-argento (AgNi), oro (Au)
Corrente di contatto
500 mA
Ente di approvazione
cURus
Tensione di commutazione
125Vc.a., 220Vc.c. - max
Tipo di relè
Telecomunicazioni
Carico - Commutazione max
250VA, 440W
Resistenza bobina
2.88 kOhms
Corrente di bobina
8.3 mA