TX2SA-24V | |
|---|---|
Codice DigiKey | 255-1036-5-ND |
Produttore | |
Codice produttore | TX2SA-24V |
Descrizione | RELAY TELECOM DPDT 2A 24V |
Tempi di consegna standard del produttore | 18 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Telecomunicazioni Relè DPDT (2 Form C) A montaggio superficiale |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | TX2SA-24V Modelli |
Categoria | Stile terminazione Ad ala di gabbiano |
Produttore Panasonic Electric Works | Grado di protezione Sigillato - ermetico |
Serie | Tensione di spunto 18Vc.c. |
Confezionamento Tubo | Tensione di diseccitazione 2,4Vc.c. |
Stato componente Attivo | Tempo di funzionamento 4 ms |
Tipo di montaggio A montaggio superficiale | Tempo di rilascio 4 ms |
Tensione bobina 24Vc.c. | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 85°C |
Forma del contatto DPDT (2 Form C) | Materiale contatto Argento (Ag), oro (Au) |
Corrente di contatto 2 A | Ente di approvazione BSI, cURus |
Tensione di commutazione 220Vc.c. - max | Tipo di relè Telecomunicazioni |
Carico - Commutazione max 60W | Resistenza bobina 4.11 kOhms |
Corrente di bobina 5.8 mA | Codice componente base |