ECQ-U2A104ML è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Simile
TDK
In magazzino: 6’389
Prezzo unitario : Fr. 0.62000
Scheda tecnica
0.1 µF Condensatori a film 275V Poliestere, metallizzato Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ECQ-U2A104ML
Codice DigiKey
P10730-ND
Produttore
Codice produttore
ECQ-U2A104ML
Descrizione
CAP FILM 0.1UF 20% 275VAC RADIAL
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
ECQ-U2A104ML Modelli
Tipo di montaggio
Foro passante
Produttore
Contenitore/involucro
Serie
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,689 x 0,217" (17,50 x 5,50mm)
Confezionamento
Sfuso
Altezza - In sede (max)
0,492" (12,50mm)
Stato componente
Obsoleto
Terminazione
Pin da PC
Capacità
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tolleranza
±20%
Applicazioni
Soppressione EMI, RFI
Tensione nominale - c.a.
275V
Valori nominali
X2
Materiale dielettrico
Codice componente base
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 100°C