ELL-8TP4R7NB | |
|---|---|
Codice DigiKey | PCD2442TR-ND - Nastrato in bobina (TR) |
Produttore | |
Codice produttore | ELL-8TP4R7NB |
Descrizione | FIXED IND 4.7UH 4A 14 MOHM SMD |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 4.7 µH Schermato Filo avvolto Induttore 4 A 14mohm Non standard, terminali d'angolo |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Schermatura Schermato |
Produttore | Resistenza c.c. (DCR) 14mohm |
Serie | Temperatura di funzionamento -40°C ~ 105°C |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) | Frequenza induttanza - Test 100 kHz |
Stato componente Obsoleto | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tipo Filo avvolto | Contenitore/involucro Non standard, terminali d'angolo |
Induttanza | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,315 x 0,315" (8,00 x 8,00mm) |
Tolleranza ±30% | Altezza - In sede (max) 0,197" (5,00mm) |
Corrente nominale (A) | Codice componente base |
Corrente - Saturazione (Isat) 4A |