ERA-8PEB1004V
Codice DigiKey
10-ERA-8PEB1004VTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
10-ERA-8PEB1004VCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
10-ERA-8PEB1004VDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ERA-8PEB1004V
Descrizione
RES 1 MOHM 0.1% 1/4W 1206
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 MOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 1206 (3216 metrico) Anti-solforato, automotive AEC-Q200, alta tensione A film sottile
Categoria
Caratteristiche
Anti-solforato, automotive AEC-Q200, alta tensione
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1206 (3216 metrico)
Stato componente
Attivo
Contenitore del fornitore
Resistenza
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)