10TPB33M è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
KEMET
In magazzino: 990
Prezzo unitario : Fr. 0.73000
Scheda tecnica
Diretto
KEMET
In magazzino: 3’630
Prezzo unitario : Fr. 1.25000
Scheda tecnica
Vishay Sprague
In magazzino: 520
Vishay Sprague
In magazzino: 3’000
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 33 µF 10 V 1411 (3528 metrico) 70mohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.