10TPB47M
Codice DigiKey
P16257TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P16257CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P16257DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
10TPB47M
Descrizione
CAP TANT POLY 47UF 10V 1411
Tempi di consegna standard del produttore
36 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 47 µF 10 V 1411 (3528 metrico) 70mohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
10TPB47M Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
70mohm a 100kHz
Produttore
Panasonic Industry
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Capacità
47 µF
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
B2
Tensione - Nominale
10 V