10TPE220ML è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
KEMET
In magazzino: 30’775
Prezzo unitario : Fr. 1.82000
Scheda tecnica
Diretto
KEMET
In magazzino: 9’822
Prezzo unitario : Fr. 1.99000
Scheda tecnica
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
In magazzino: 700
Simile
Vishay Sprague
In magazzino: 230
Simile
In magazzino: 962
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 220 µF 10 V 2917 (7343 metrico) 25mohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.