10TPE47MAZB
Codice DigiKey
P16230TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P16230CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P16230DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
10TPE47MAZB
Descrizione
CAP TANT POLY 47UF 10V 1411
Tempi di consegna standard del produttore
47 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 47 µF 10 V 1411 (3528 metrico) 35mohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
10TPE47MAZB Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C
Produttore
Panasonic Industry
Vita utile a temp.
1000 ore a 105°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Capacità
47 µF
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
B2
Tensione - Nominale
10 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
35mohm a 100kHz