16TDC150MD3
Codice DigiKey
10-16TDC150MD3TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
10-16TDC150MD3CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
10-16TDC150MD3DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
16TDC150MD3
Descrizione
CAP TANT POLY 150UF 16V 1411
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 150 µF 16 V 2917 (7343 metrico) 50mohm a 100kHz
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
50mohm a 100kHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vita utile a temp.
1000 ore a 125°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Capacità
150 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)
Tensione - Nominale
16 V