16TQC68MYF è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
KEMET
In magazzino: 16’709
Prezzo unitario : Fr. 1.90000
Scheda tecnica
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 68 µF 16 V 2917 (7343 metrico) 50mohm a 100kHz
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.