20TDC100MYF
Codice DigiKey
10-20TDC100MYFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
10-20TDC100MYFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
10-20TDC100MYFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
20TDC100MYF
Descrizione
CAP TANT POLY 100UF 20V 2917
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 100 µF 20 V 2917 (7343 metrico) 55mohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
20TDC100MYF Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Vita utile a temp.
1000 ore a 125°C
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Stato componente
Non per nuovi progetti
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Capacità
100 µF
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)
Tolleranza
±20%
Codice dimensioni del produttore
D3L
Tensione - Nominale
20 V
Caratteristiche
Uso generale
Tipo
Stampato
Codice componente base
ESR (resistenza equivalente in serie)
55mohm a 100kHz