25TDC15MB
Codice DigiKey
10-25TDC15MBTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
10-25TDC15MBCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
10-25TDC15MBDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
25TDC15MB
Descrizione
CAP TANT POLY 15UF 25V 1411
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 15 µF 25 V 1411 (3528 metrico) 100mohm a 100kHz
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
25TDC15MB Modelli
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
100mohm a 100kHz
Produttore
Panasonic Industry
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vita utile a temp.
1000 ore a 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
1411 (3528 metrico)
Capacità
15 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,138 x 0,110" (3,50 x 2,80mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,079" (2,00mm)
Tensione - Nominale
25 V