25TDC68MD3
Codice DigiKey
10-25TDC68MD3TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
10-25TDC68MD3CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
10-25TDC68MD3DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
25TDC68MD3
Descrizione
CAP TANT POLY 68UF 25V 1411
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatore polimerico al tantalio Stampato 68 µF 25 V 2917 (7343 metrico) 70mohm a 100kHz
Categoria
ESR (resistenza equivalente in serie)
70mohm a 100kHz
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Vita utile a temp.
1000 ore a 125°C
Stato componente
Attivo
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
Capacità
68 µF
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)
Tensione - Nominale
25 V