25TDC68MD3 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 25TDC68MD3 |
Descrizione | CAP TANT POLY 68UF 25V 1411 |
Tempi di consegna standard del produttore | 32 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Condensatore polimerico al tantalio Stampato 68 µF 25 V 2917 (7343 metrico) 70mohm a 100kHz |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | ESR (resistenza equivalente in serie) 70mohm a 100kHz |
Produttore Panasonic Industry | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Serie | Vita utile a temp. 1000 ore a 125°C |
Stato componente Attivo | Contenitore/involucro 2917 (7343 metrico) |
Capacità 68 µF | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,118" (3,00mm) |
Tensione - Nominale 25 V | Codice dimensioni del produttore D3L |