25TDC68MYF | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | 25TDC68MYF |
Descrizione | CAP TANT POLY 68UF 25V 2917 |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Condensatore polimerico al tantalio Stampato 68 µF 25 V 2917 (7343 metrico) 70mohm a 100kHz |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | 25TDC68MYF Modelli |
Categoria | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Produttore Panasonic Industry | Vita utile a temp. 1000 ore a 125°C |
Serie | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Stato componente Non per nuovi progetti | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm) |
Capacità 68 µF | Altezza - In sede (max) 0,118" (3,00mm) |
Tolleranza ±20% | Codice dimensioni del produttore D3L |
Tensione - Nominale 25 V | Caratteristiche Uso generale |
Tipo Stampato | Codice componente base |
ESR (resistenza equivalente in serie) 70mohm a 100kHz |