ALZ11F24
ALZ11F24
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
ALZ11F24
Codice DigiKey
ALZ11F24-ND
Produttore
Codice produttore
ALZ11F24
Descrizione
RELAY GEN PURPOSE SPDT 16A 24V
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ALZ11F24 Modelli
Isolante bobina
Classe F
Confezionamento
Tubo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente di contatto
16 A
Corrente di bobina
16.7 mA
Resistenza bobina
1.44 kOhms