ALZ52F24T
Codice DigiKey
255-5934-ND
Produttore
Codice produttore
ALZ52F24T
Descrizione
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 24V
Tempi di consegna standard del produttore
21 settimane
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ALZ52F24T Modelli
Confezionamento
Tubo
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente di contatto
16 A
Corrente di bobina
16.7 mA
Resistenza bobina
1.44 kOhms