ECA-1JHG331B
Codice DigiKey
P19533CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P19533TB-ND - Nastrato in scatola (TB)
Produttore
Codice produttore
ECA-1JHG331B
Descrizione
CAP ALUM 330UF 20% 63V RADIAL TH
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 63 V 330 µF Radiale, contenitore 2000 ore a 105°C
Modelli EDA/CAD
ECA-1JHG331B Modelli
Corrente di ripple a bassa frequenza
510 mA @ 120 Hz
Confezionamento
Nastro pre-tagliato (CT)
Nastrato in scatola (TB)
Corrente di ripple ad alta frequenza
765 mA @ 100 kHz
Spaziatura conduttori
0,197" (5,00mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
0,866" (22,00mm)
Tensione - Nominale
63 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 105°C