ECE-A1HKS2R2B | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | ECE-A1HKS2R2B |
Descrizione | CAP ALUM 2.2UF 20% 50V RADIAL TH |
Tempi di consegna standard del produttore | 31 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Condensatori elettrolitici in alluminio 50 V 2.2 µF Radiale, contenitore 1000 ore a 85°C |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | ECE-A1HKS2R2B Modelli |
Categoria | Polarizzazione Polar |
Produttore | Applicazioni |
Serie | Corrente di ripple a bassa frequenza 16 mA @ 120 Hz |
Confezionamento Nastro pre-tagliato (CT) Nastrato in scatola (TB) | Corrente di ripple ad alta frequenza 27.2 mA @ 100 kHz |
Stato componente Attivo | Spaziatura conduttori 0,197" (5,00mm) |
Capacità | Misura / Dimensioni Diam 0,157" (4,00mm) |
Tolleranza ±20% | Altezza - In sede (max) 0,236" (6,00mm) |
Tensione - Nominale 50 V | Tipo di montaggio |
Vita utile a temp. 1000 ore a 85°C | Contenitore/involucro Radiale, contenitore |
Temperatura di funzionamento -40°C ~ 85°C | Codice componente base |