ECE-T2WP561FA
Codice DigiKey
ECE-T2WP561FA-ND
Produttore
Codice produttore
ECE-T2WP561FA
Descrizione
CAP ALUM 560UF 20% 450V SNAP TH
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 450 V 560 µF Contenitore radiale - A scatto - 4 conduttori 1000 ore a 85°C
Categoria
Vita utile a temp.
1000 ore a 85°C
Produttore
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Serie
Polarizzazione
Polar
Confezionamento
Sfuso
Applicazioni
Stato componente
Obsoleto
Spaziatura conduttori
0,886" (22,50mm)
Capacità
Tipo di montaggio
Tolleranza
±20%
Contenitore/involucro
Contenitore radiale - A scatto - 4 conduttori
Tensione - Nominale
450 V