ECG-SY0G471R
Codice DigiKey
P122482TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
P122482CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
P122482DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ECG-SY0G471R
Descrizione
CAP ALUM POLY 470UF 20% 4V SMD
Tempi di consegna standard del produttore
40 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
470 µF 4 V Aluminum - Polymer Capacitors 2917 (7343 metrico) 9mohm 2000 ore a 85°C
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ECG-SY0G471R Modelli
Categoria
Vita utile a temp.
2000 ore a 85°C
Produttore
Panasonic Industry
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 85°C
Serie
Applicazioni
Uso generale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Corrente di ripple ad alta frequenza
6.3 A @ 100 kHz
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,287 x 0,169" (7,30 x 4,30mm)
Tipo
Polimero
Altezza - In sede (max)
0,118" (3,00mm)
Capacità
470 µF
Dimensioni land SMT
Tolleranza
±20%
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Tensione - Nominale
4 V
Contenitore/involucro
2917 (7343 metrico)
ESR (resistenza equivalente in serie)
9mohm