ECH-U1C153GX5
Codice DigiKey
PCF1179TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
PCF1179CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
PCF1179DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
ECH-U1C153GX5
Descrizione
CAP FILM 0.015UF 2% 16VDC 1206
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.015 µF Condensatori a film 11V 16V Solfuro di polifenilene (PPS), metallizzato - Impilato 1206 (3216 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ECH-U1C153GX5 Modelli
Categoria
Materiale dielettrico
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,126 x 0,063" (3,20 x 1,60mm)
Capacità
Altezza - In sede (max)
0,043" (1,10mm)
Tolleranza
±2%
Terminazione
Piazzole di saldatura
Tensione nominale - c.a.
11V
Applicazioni
Uso generale
Tensione nominale - c.c.
16V