ECW-F2105JA
Codice DigiKey
P13744-ND
Produttore
Codice produttore
ECW-F2105JA
Descrizione
CAP FILM 1UF 5% 250VDC RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
20 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 µF Condensatori a film 125V 250V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ECW-F2105JA Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,713 x 0,335" (18,10 x 8,50mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,583" (14,80mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.a.
125V
Applicazioni
Alta frequenza, commutazione
Tensione nominale - c.c.
250V