ECW-F2155JA
Codice DigiKey
P13746-ND
Produttore
Codice produttore
ECW-F2155JA
Descrizione
CAP FILM 1.5UF 5% 250VDC RADIAL
Descrizione dettagliata
1.5 µF Condensatori a film 125V 250V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Modelli EDA/CAD
ECW-F2155JA Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,740 x 0,413" (18,80 x 10,50mm)
Altezza - In sede (max)
0,673" (17,10mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.a.
125V
Tensione nominale - c.c.
250V