ECW-F2474JAQ
Codice DigiKey
P14248-ND
Produttore
Codice produttore
ECW-F2474JAQ
Descrizione
CAP FILM 0.47UF 5% 250VDC RADIAL
Descrizione dettagliata
0.47 µF Condensatori a film 125V 250V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Modelli EDA/CAD
ECW-F2474JAQ Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,512 x 0,331" (13,00 x 8,40mm)
Altezza - In sede (max)
0,752" (19,10mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tensione nominale - c.a.
125V
Tensione nominale - c.c.
250V