ECW-F2W224JAQ
Codice DigiKey
P14198-ND
Produttore
Codice produttore
ECW-F2W224JAQ
Descrizione
CAP FILM 0.22UF 5% 450VDC RADIAL
Descrizione dettagliata
0.22 µF Condensatori a film 84V 450V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Modelli EDA/CAD
ECW-F2W224JAQ Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,512 x 0,256" (13,00 x 6,50mm)
Altezza - In sede (max)
0,673" (17,10mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tensione nominale - c.a.
84V
Tensione nominale - c.c.
450V