ECW-F2W225JA
Codice DigiKey
P14210-ND
Produttore
Codice produttore
ECW-F2W225JA
Descrizione
CAP FILM 2.2UF 5% 450VDC RADIAL
Descrizione dettagliata
2.2 µF Condensatori a film 84V 450V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Modelli EDA/CAD
ECW-F2W225JA Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,740 x 0,504" (18,80 x 12,80mm)
Altezza - In sede (max)
0,764" (19,40mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.a.
84V
Tensione nominale - c.c.
450V