ECW-F2W475JA
Codice DigiKey
P14214-ND
Produttore
Codice produttore
ECW-F2W475JA
Descrizione
CAP FILM 4.7UF 5% 450VDC RADIAL
Descrizione dettagliata
4.7 µF Condensatori a film 84V 450V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Modelli EDA/CAD
ECW-F2W475JA Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,035 x 0,543" (26,30 x 13,80mm)
Altezza - In sede (max)
0,831" (21,10mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,886" (22,50mm)
Tensione nominale - c.a.
84V
Tensione nominale - c.c.
450V