ECW-FA2J104J
Codice DigiKey
PCF1582-ND
Produttore
Codice produttore
ECW-FA2J104J
Descrizione
CAP FILM 0.1UF 5% 630VDC RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 µF Condensatori a film 141V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ECW-FA2J104J Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,717 x 0,205" (18,20 x 5,20mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,409" (10,40mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.a.
141V
Applicazioni
Alta frequenza, commutazione
Tensione nominale - c.c.
630V