ECW-FA2J105J
Codice DigiKey
PCF1570-ND
Produttore
Codice produttore
ECW-FA2J105J
Descrizione
CAP FILM 1UF 5% 630VDC RADIAL
Descrizione dettagliata
1 µF Condensatori a film 141V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Modelli EDA/CAD
ECW-FA2J105J Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,024 x 0,437" (26,00 x 11,10mm)
Altezza - In sede (max)
0,638" (16,20mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,886" (22,50mm)
Tensione nominale - c.a.
141V
Tensione nominale - c.c.
630V