ECW-FA2J224J
Codice DigiKey
PCF1578-ND
Produttore
Codice produttore
ECW-FA2J224J
Descrizione
CAP FILM 0.22UF 5% 630VDC RADIAL
Descrizione dettagliata
0.22 µF Condensatori a film 141V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Modelli EDA/CAD
ECW-FA2J224J Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,717 x 0,280" (18,20 x 7,10mm)
Altezza - In sede (max)
0,484" (12,30mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,591" (15,00mm)
Tensione nominale - c.a.
141V
Tensione nominale - c.c.
630V