ECW-FE2J104PD
Codice DigiKey
P124888-ND
Produttore
Codice produttore
ECW-FE2J104PD
Descrizione
CAP FILM 0.1UF 5% 630VDC RADIAL
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.1 µF Condensatori a film 141V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ECW-FE2J104PD Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,024 x 0,236" (26,00 x 6,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,531" (13,50mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,886" (22,50mm)
Tensione nominale - c.a.
141V
Applicazioni
Soppressione EMI, RFI; alta frequenza, commutazione; impulso elevato, DV/DT
Tensione nominale - c.c.
630V