ECW-FE2J154P5 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
In magazzino: 0
Prezzo unitario : Fr. 0.60000
Scheda tecnica
0.15 µF Condensatori a film 141V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
ECW-FE2J154P5
Codice DigiKey
P124895-ND
Produttore
Codice produttore
ECW-FE2J154P5
Descrizione
CAP FILM 0.15UF 5% 630VDC RADIAL
Descrizione dettagliata
Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ECW-FE2J154P5 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,024 x 0,236" (26,00 x 6,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,531" (13,50mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,886" (22,50mm)
Tensione nominale - c.a.
141V
Tensione nominale - c.c.
630V