ECW-FE2J154QD
Codice DigiKey
P124898-ND
Produttore
Codice produttore
ECW-FE2J154QD
Descrizione
CAP FILM 0.15UF 10% 630VDC RAD
Descrizione dettagliata
0.15 µF Condensatori a film 141V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Modelli EDA/CAD
ECW-FE2J154QD Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,024 x 0,236" (26,00 x 6,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,531" (13,50mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,886" (22,50mm)
Tensione nominale - c.a.
141V
Tensione nominale - c.c.
630V