ECW-FE2J225K
Codice DigiKey
10-ECW-FE2J225K-ND
Produttore
Codice produttore
ECW-FE2J225K
Descrizione
CAP FILM 2.2UF 10% 630VDC RADIAL
Descrizione dettagliata
2.2 µF Condensatori a film 141V 630V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Modelli EDA/CAD
ECW-FE2J225K Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 1,024 x 0,630" (26,00 x 16,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,906" (23,00mm)
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,886" (22,50mm)
Tensione nominale - c.a.
141V
Tensione nominale - c.c.
630V