ECW-FE2W154K
Codice DigiKey
P19179-ND
Produttore
Codice produttore
ECW-FE2W154K
Descrizione
CAP FILM 0.15UF 10% 450VDC RAD
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
0.15 µF Condensatori a film 84V 450V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
ECW-FE2W154K Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Produttore
Tipo di montaggio
Foro passante
Serie
Contenitore/involucro
Confezionamento
Sfuso
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,512 x 0,197" (13,00 x 5,00mm)
Stato componente
Attivo
Altezza - In sede (max)
0,413" (10,50mm)
Capacità
Terminazione
Pin da PC
Tolleranza
±10%
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tensione nominale - c.a.
84V
Applicazioni
Soppressione EMI, RFI; alta frequenza, commutazione; impulso elevato, DV/DT
Tensione nominale - c.c.
450V