ECW-FE2W224J
Codice DigiKey
P19168-ND
Produttore
Codice produttore
ECW-FE2W224J
Descrizione
CAP FILM 0.22UF 5% 450VDC RADIAL
Descrizione dettagliata
0.22 µF Condensatori a film 84V 450V Polipropilene (PP), metallizzata Radiale
Modelli EDA/CAD
ECW-FE2W224J Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,512 x 0,236" (13,00 x 6,00mm)
Altezza - In sede (max)
0,472" (12,00mm)
Tolleranza
±5%
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tensione nominale - c.a.
84V
Tensione nominale - c.c.
450V